8 - 14 октября 2018 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 26

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Строитель" (Краснодар)
Схаляхо Фатима Юнусовна, генеральный директор
2 Корпорация "АДВЕКС. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Зырянова Екатерина Александровна, агент
3 Консалтинговая компания "КРЫМ ИНВЕСТ ИНФОРМ" (Севастополь)
Маринуца Руслан Епифанович, директор
4 ООО ПКФ "Термодом" (Засечное)
Яшин Олег Анатольевич, специалист отдела продаж
5 ООО ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
6 АН "ФЛЭТ" (Казань)
Нуруллина Йолдыз Минехалиловна, руководитель отдела новостроек
7 ООО "Адвекс-Петроградское" (Санкт-Петербург)
Кукуба Ирина Александровна, специалист по недвижимости, руководитель группы
8 Century 21 Альфа (Петрозаводск)
Рябков Андрей Александрович, руководитель отдела
9 Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ (Барнаул)
Кочнев Максим Анатольевич, специалист
10 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Василевская Мария Николаевна, менеджер-консультант по операциям с недвижимостью
11 ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВАРИАНТ» (Северодвинск)
Друганова Юлия Николаевна, руководитель отдела междугородной недвижимости

12 АН СТРИЖИ (Челябинск)
Герболь Екатерина, специалист
13 риэлторская компания "Регион-С" (Архангельск)
Тарутина Евгения Александровна, руководитель отдела нового строительства
14 ООО "ЗЭТ Концепт" (Москва)
Антипов Александр Михайлович, эксперт по недвижимости

15 Атлас-недвижимость (Пенза)
Матасов Виктор Викторович, генеральный директор
16 ИП Тюльпа Алла Григорьевна (Екатеринбург)
Тюльпа Алла Григорьевна, директор
17 Агентство недвижимости "Юрист" (Санкт-Петербург)
Бойчук Елена Александровна, исполнительный директор
18 АН Галерея недвижимости (уфа)
Антипова Альмира Аркадьевна, специалист по вопросам недвижимости
19 ООО "Расцветай " (Новосибирск)
Гущина Ирина Андреевна, директор
20 ООО "Экотон" (Санкт-Петербург)
Ножичкина Ольга Сергеевна, исполнительный директор
21 ООО АН Римский квадрат (Ижевск)
Егоров Сергей Николаевич, директор
22 Унистрой (Казань)
Попович Екатерина Олеговна, специалист
23 АН "Верный Выбор" (Казань)
Ипатова Елена Рудольфовна, директор
24 АН Терра (Улан-Удэ)
Мартынов Роман Михайлович, директор
25 АН Квартал (Ижевск)
Зарецкая Альфира Фирзинатовна, директор
26 ГК "Адвекс Недвижимость" ( Тюмень)
Романова Наталья Викторовна, руководитель отдела продаж по первичному рынку жилья
27 ООО СтатусЪ (Барнаул)
Белянов Сергей Сергеевич, риелтор
28 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Чежегова Наталья Сергеевна, специалист рынка недвижимости г. Ижевска
29 AН ПЯТЫЙ ЭТАЖ (СПб)
Морозова Татьяна Викторовна, специалист
30 ООО "Адвекс "На Загородном" (СПб)
Ильин Герман Леонидович, менеджер
31 Корпорация "Адвекс"Недвижимость (СПб)
Паничева Елена Дмитриевна, директор
32 ООО "Адвекс "На Загородном" (СПб)
Чебан Сергей Петрович, менеджер
Всего: 32

Версия для печати